Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

Выходные с пользой: в НИИ «ВОСХОД» прошел корпоративный субботник

26.04.2022

Заботиться об экологии и городской среде – значит делать доброе дело и быть в тренде. Этого же мнения придерживаются и работники НИИ «ВОСХОД».

Так, более 80 участников внесли свой вклад в благоустройство территории Института на весеннем субботнике, который проводится ежегодно.

Мероприятие оказалось по-настоящему семейным – многие пришли на субботник с детьми и супругами. Сотрудники высаживали цветы в клумбы, убирали газоны, белили деревья, подметали тротуары и дорожки.

Самые юные участники посетили мастер-классы по высаживанию луковичных цветов и росписи бумажных змеев. А в конце мероприятия все дружно угостились полевой кухней.

«Спасибо всем, кто провел этот день с нами и присоединился к субботней акции. Мы проделали большую работу, и благодаря этому территория ВОСХОДа стала еще комфортнее и чище. Надеюсь, что забота об Институте, где мы работаем, будет проявляться не только в общественный субботник, но и в остальные дни года», – отметил и.о. директора НИИ «ВОСХОД» Максим Рымар.