Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

Спортсмены НИИ «Восход» заняли первое место среди корпоративных команд «Гонки героев-2021»

17.07.2021

Спортивная команда НИИ «Восход» заняла 1-е место по итогам «Гонки героев», которая состоялась 17 июля на полигоне «Алабино» в Подмосковье.

В мероприятии участвовало около 80 корпоративных команд от различных организаций.

НИИ «Восход» отправил два взвода спортсменов на «Гонку героев». Первая группа показала лучший результат – 1ч. 39 мин.02 сек и заняла почетное первое место среди всех участников. Вторая группа института пришла 13-й с результатом – 2 ч. 21 мин. 54 сек.

Сотрудники НИИ «Восход» участвовали в «Гонке героев» в 5-й раз.

С октября 2019 года гонки с препятствиями признаны официальным видом спорта в России, что позволяет проводить чемпионаты страны, победители которых будут квалифицированы на международные соревнования.