Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

В РТУ МИРЭА прошел день открытых дверей Института информационных технологий.

05.03.2019

Источник: На Западе Москвы

Участниками мероприятия стали более 500 человек. По традиции важная часть мероприятия была посвящена презентации программ бакалавриата и, конечно, самого института. Рассказать абитуриентам о дальнейших перспективах трудоустройства приехали более 10 предприятий-партнеров института, в том числе ФГБУ НИИ «Восход», АО «Ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский институт автоматической аппаратуры им. академика В. С. Семенихина», АО «Корпорация «Комета», ФГБУ «Гидрометцентр России» и другие. Школьники и их родители с большим интересом также приняли участие в активностях интерактивной зоны, где были представлены, в том числе, разработки, созданные студентами института.

Для гостей Дня открытых дверей прошли научно-познавательные лекции «Интернет вещей и промышленный интернет — новые отрасли информационных технологий»; «Компьютерная графика — технологическая основа создания цифровых двойников»; «Технологии дополненной и виртуальной реальности — одна из основ цифровой экономики».

Эти самые современные направления сферы студенты Института информационных технологий изучают уже сейчас, а те ребята, которые хотели бы ими заниматься в будущем, получили всю необходимую информацию, как поступить в РТУ МИРЭА. В том числе, у абитуриентов и их родителей была возможность заключить договор на репетиционные ЕГЭ, которые проведет наш вуз в апреле. Ребята смогут проверить свои силы перед настоящим экзаменом и эффективно потратить оставшееся на подготовку время.