Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

Поздравляем с Днем России!

12.06.2023
Сегодня для нашей страны наступила памятная дата. День принятия Декларации о государственном суверенитете России (12 июня, 1990 года). Символ свободы и согласия между гражданами на основе справедливости, закона.

Большая часть существования НИИ «ВОСХОД» пришлась, можно сказать, на новейшую историю нашего государства. 

За это время – более чем 30 лет  – мы прошли через трудности, переживали скачки технологического развития в стране и мире, до сих пор идем в ногу со временем и открываем дополнительные возможности для развития отечественных ИТ-решений.

Мы, безусловно, дорожим тем, что было создано на этапах становления каждого направления деятельности Института в конце прошлого века. И делаем все возможное уже в новое время, чтобы передать этот опыт и преумножить достижения самостоятельно, в сотрудничестве с коллегами и партнерами. 

Объединившись мы сможем поддерживать и повышать уровень информационных технологий в широчайшем понимании этого термина для каждого гражданина и России в целом.

НИИ «ВОСХОД» присоединяется к поздравлениям с этим исторически важным праздником и желает нашим гражданам и всей стране только процветания, благополучия.