Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

НИИ «ВОСХОД» поздравляет всех с Новым годом!

31.12.2022

Уважаемые коллеги и дорогие друзья!

Совсем скоро мы встретим 2023 год. Надеемся, он принесет всем нам новые возможности, достижения и идеи.

Уходящий год стал юбилейным для Института. Наша команда доказала, что использование собственных разработок и отечественного оборудования позволяет повысить качество государственного управления на всех уровнях.

Слаженная работа и высокая компетентность коллектива помогали нам реализовывать проекты различной сложности и служили подспорьем общему успеху.

Впереди Институт ждут более масштабные задачи, и наша работа будет еще продуктивнее и результативнее. Мы продолжим развиваться, приумножать опыт, повышать квалификацию и извлекать уроки, чтобы год от года подтверждать статус надежного партнера государства в области информационных технологий.

Благодарим наших партнеров, с которыми мы работали на протяжении этого года, и надеемся, продолжим сотрудничать в году наступающем. Новых творческих свершений и финансового благополучия.

 

Поздравляем с праздником, который объединяет наши стремления к лучшему, напоминает о традициях и наполняет гордостью за новые свершения.

Пусть наступающий год принесет всем нам удачу, исполнение заветных желаний и успех!