Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

Макар Герман назначен исполняющим обязанности директора ФГБУ НИИ «Восход».

05.02.2019

ФГБУ НИИ «Восход» — подведомственное предприятие Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации — сообщает о назначении Макара Германа на должность исполняющего обязанности директора. Он сменил Дмитрия Старовойтова, который продолжит работу на посту первого заместителя директора по инновационному развитию.

Макар Герман окончил Пермский государственный университет по специальности «География» в 2004 году. Карьеру начал программистом, несколько лет проработал в коммерческих структурах. В 2005 году перешел на государственную службу: с 2008 по 2012 год руководил Аппаратом Правительства Пермского края, затем возглавил Департамент Правительства Российской Федерации по формированию системы «Открытое правительство».

Макар Герман