Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

«Восход» выступил на научной конференции «Информационные технологии в науке, управлении, социальной сфере и медицине».

22.12.2017

5-8 декабря в Томске прошла IV Международная научная конференция «Информационные технологии в науке, управлении, социальной сфере и медицине». Основные пленарные заседания принимал Томский университет систем управления и радиоэлектроники, отметивший в этом году свое 55-летие. Секции проходили в Национальном исследовательском Томском политехническом университете, Томском государственном университете и Сибирском государственном медицинском университете.

Тематика конференции традиционно касалась теоретических и практических сторон применения информационных технологий в важных направлениях социально-экономического развития страны.

В секции «Информационные технологии в образовании» с докладом «Проблемы взаимодействия ВУЗов и ИТ-предприятий в процессе подготовки нового поколения специалистов» выступила Елена Романова, специалист научно-учебного департамента НИИ «Восход». Соавторами этого доклада, отмеченного организаторами Дипломом первой степени, стали заведующий базовой кафедрой № 239 МИРЭА и руководитель научно-учебного департамента ФГБУ НИИ «Восход» Волков Николай Валентинович и начальник научно-методического отдела Лямин Юрий Алексеевич.