Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

«Восход» — в общероссийском рейтинге работодателей.

10.10.2017

ФГБУ НИИ «Восход» — мультисервисный партнер государства в сфере информационных технологий — участвует в национальном рейтинге работодателей, организованным компанией HeadHunter. Это наиболее масштабный и авторитетный в своей области рейтинг в России.

Каждая компания, попавшая в него, проходит три этапа оценки — собственными сотрудниками, HR-специалистами и соискателями. Полученные оценки суммируются согласно своему весу и определяют итоговое место в рейтинге. Сейчас идет третий этап, в ходе которого ищущие работу профессионалы выбирают не более трех привлекательных для себя работодателей в каждой отрасли. За места в категории «IT и интернет» вместе с НИИ «Восход» ведут борьбу еще 40 компаний.

Сегодня «Восход» активно участвует в процессе формирования современного информационного общества и предоставляет своим сотрудникам возможность внести вклад в разработку таких значимых для нашей страны ИТ-систем федерального масштаба, как государственная автоматизированная система «Выборы»; система изготовления, оформления и контроля паспортно-визовых документов нового поколения «Мир»; ситуационный центр системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ); система головного удостоверяющего центра РФ; основная площадка федерального центра обработки данных единой государственной системы в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ) и многие другие.

Участие в рейтинге для «Восхода» — еще и возможность выявить те аспекты в области работы с персоналом, которые нужно улучшить или скорректировать для здоровой конкуренции с общепризнанными лидерами рынка информационных технологий.

Итоговые результаты рейтинга станут известны в начале 2018 года.