Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

«Восход» тестирует российский аналог MS Office

11.11.2015

«Восход» выступил партнером «Новых облачных технологий»  в части создания аттестованных и сертифицированных решений МойОфис и завершил пилотное тестирование продуктов МойОфис в трёх модификациях под ОС Windows: пакет Стандартный, Мобильный, Частное облако. Тестирование показало, что все варианты продукта работают корректно и совместимы со всеми распространёнными форматами документов альтернативных поставщиков и могут быть использованы в рамках типовых процессов обработки документов.

Программные продукты МойОфис в настоящее время проходят сертификацию ФСТЭК. С этого момента они будут полностью готовы для использования в любых государственных организациях, связанных с обработкой персональных данных. В 2016 «Новые облачные технологии» совместно с «Восходом» планируют проведение сертификации МойОфис ФСБ России, в том числе для работы с государственной тайной.