Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

Конференция «Современные информационные технологии в управлении и образовании»

14.03.2014

17 апреля 2014 года состоится уже ставшая традиционной научно-практическая конференция «Современные информационные технологии в управлении и образовании», в этом году она пройдет в тринадцатый раз.

Мероприятие посвящено вопросам использования современных информационно-коммуникационных технологий для решения задач управления в территориально-распределенных информационных системах и автоматизированных системах обработки документальной информации. Работа конференции будет проходить по трем тематическим секциям:

  1. Общесистемные вопросы проектирования и эксплуатации информационно-коммуникационных систем;
  2. Прикладное программное и техническое обеспечение;
  3. Современные технологии подготовки специалистов.

В рамках конференции будет проведен конкурс научных работ — комиссия рассмотрит результаты публичного представления работ и выявит победителей.

Участие в мероприятии будет полезно для разработчиков, аспирантов и студентов, занимающихся вопросами использования ИКТ. Зарегистрироваться вы сможете, обратившись в оргкомитет конференции по адресу edu@nii.voskhod.ru. Ознакомиться с требованиями к оформлению докладов можно по ссылке.