Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

В Центре обучения ГС ПВДНП состоялось очное обучение сотрудников Министерства обороны Российской Федерации

12.10.2012

В период с 8 октября 2012 года по 12 октября 2012 года в Центре обучения ГС ПВДНП состоялось очное обучение сотрудников Министерства обороны Российской Федерации.

Открыл мероприятие начальник отдела Главного управления кадров Министерства обороны Российской Федерации С.Л. Слюсарь. С приветственным словом от ФГУП НИИ «Восход» выступил заместитель руководителя научно-учебного департамента — начальник отдела «Учебный центр» В.Л. Каповский.

Обучение проводили квалифицированные преподаватели отдела технологий дистанционного обучения (Бахин Ю.В., Полуэктов А.О., Максакова Л.Л.) совместно с сотрудниками научно-исследовательского департамента 1 ( С.М. Злобин, И.Г. Паков).

В ходе обучения по курсу «Государственная система изготовления, оформления и контроля паспортно-визовых документов нового поколения» по версии 2.6.0 слушатели получили необходимый объем знаний, умений и навыков по решению основных задач, возникающих в работе специалистов паспортно-визовых подразделений Министерства обороны на автоматизированных рабочих местах Ведомственного сегмента Министерства обороны, а также были ознакомлены с новой версией СПО 3.2.0.

Обучение завершилось тестированием, которое было проведено с помощью системы тестирования портала Центра обучения ГС ПВДНП. Все обучаемые (21 человек из разных уголков страны, от Калининграда до Владивостока) успешно справились с испытанием и получили свидетельства об обучении.