Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

ФГУП НИИ «Восход» в кооперации с ЗАО ИВЦ ИНСОФТ разработал и продемонстрировал на III Инвестиционном форуме государственную услугу по предоставлению сведений об адресной социальной помощи через портал ОГИЦ с использованием унифицированной социальной карты

11.09.2009
В период с 3 по 5 сентября 2009 года в г.Пенза прошел III Инвестиционной форум. На стенде была представлена технология получения гражданином государственной услуги по предоставлению сведений об адресной социальной помощи через портал ОГИЦ с использованием УСК жителя Пензенской области.

Проект «Социальная карта жителя Пензенской области» разработан на единой базе с типовым программно-техническим решением «Информационная система обеспечения социальной поддержки обслуживания населения» в субъектах Российской Федерации» и интегрируется с Порталом ОГИЦ.

Была продемонстрирована государственная услуга по предоставлению сведений о детских пособиях, о субсидиях, об экологических выплатах, о переплатах и удержаниях и других мерах социальной поддержки.

В рамках тематической секции «Тенденции развития электронных услуг, оказываемых населению» с докладом выступила начальник отдела информационно-аналитической поддержки проектов ФГУП НИИ «Восход» Евсеенкова Елена Михайловна.