Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

Решение ФАС об отмене результатов конкурса на техническое сопровождение и эксплуатацию системы ПВДНП

23.07.2009
23 июля Федеральной антимонопольной службой (ФАС) было принято решение об отмене результатов проведенного Минкомсвязью России конкурса на техническое сопровождение и эксплуатацию межведомственного сегмента государственной системы изготовления, оформления и контроля паспортно-визовых документов нового поколения в 2009 году в связи с выявленными нарушениями. Это стало итогом рассмотрения жалобы ФГУП НИИ «Восход» на несоответствие конкурсных процедур требованиям законодательства, направленной в ФАС в установленном порядке.

В решении ФАС говорится об отмене результатов и протоколов проведенного конкурса, внесении изменений в конкурсную документацию и о приведении ее в соответствии с 94-ФЗ с последующим повторным объявлением конкурса.

Вместе с тем, как уже было объявлено 22 июля 2009 года руководство предприятия, принимая во внимание сложившуюся критическую ситуацию с приостановкой выдачи загранпаспортов нового поколения российским гражданам, приняло решение возобновить техническое обслуживание межведомственного сегмента системы и обеспечить его бесперебойное функционирование независимо от решения ФАС до момента заключения государственного контракта с исполнителем работ.

ФГУП НИИ «Восход» надеется на скорейшее объявление нового конкурса.