Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

НИИ «Восход» принял участие во Всероссийском конкурсе «Проектный руководитель – 2021»

12.06.2021

НИИ «Восход» принял участие во Всероссийском конкурсе «Проектный руководитель – 2021». Директор института, Бадалов Андрей Юрьевич, стал членом наблюдательного совета, который определял победителей этого года – лучших проектных менеджеров России. Кроме того, в ходе мероприятия конкурсантам был предложен один из проектов НИИ «Восход» для оценки их профессионально-технических навыков на реальном примере.

Третий сезон конкурса «Проектный руководитель – 2021» был проведен в Татарстане. Сопредседателем оргкомитета стал министр цифрового развития Татарстана Айрат Хайруллин. На конкурс заявились более 500 участников, которые состязались в пяти номинациях:

  • «Руководитель проекта»;
  • «Руководитель проектного офиса»;
  • «Эксперт в управлении проектом»;
  • «Лидер agile-команд»;
  • «Лидер цифровой трансформации».

Мероприятие проходило при поддержке Правительства и Президента Татарстана Рустама Минниханова, АНО «Агентство развития проектного управления», Национальной ассоциации управления проектами «СОВНЕТ» и Центра подготовки руководителей цифровой трансформации ВШГУ РАНХиГС. Соорганизатором очного этапа выступил также ГКУ «Центр цифровой трансформации Республики Татарстан».

Андрей Бадалов отметил: «Я рад, что в этом году меня пригласили в состав наблюдательного совета одного из ключевых проектных конкурсов, который помогает выявлять и поощрять инициативных, одаренных менеджеров страны. Мне показалось крайне важным, что мероприятие делает акцент не только на оценку проекта, но и на личностные качества конкурсантов – активность, предприимчивость, умение доносить свою точку зрения, увлекать других участников своей идеей. Также довольно символичным считаю выбор места проведения конкурса в этом году. Татарстан является не только проектно-ориентированным регионом, но и субъектом, где реализуется очень много значимых технологических проектов. Наш институт является государственным ИТ-интегратором, поэтому нам было не только приятно, но и интересно участвовать в этом событии».