Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

Студенты базовой кафедры ФГБУ НИИ «Восход» выиграли заключительный тур Всероссийской студенческой олимпиады по прикладной информатике.

01.06.2017

Сборная Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, состоящая из студентов базовой кафедры ФГБУ НИИ «Восход», заняла первое место в командном зачете среди 23 команд из различных городов Российской Федерации.

С 22 по 24 мая 2017 г. в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова прошел заключительный тур Всероссийской студенческой олимпиады (ВСО) по направлению подготовки «Прикладная информатика». В нем приняли участие 23 команды из ведущих ВУЗов Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Ульяновска, Магнитогорска, Волгограда, Красноярска.

Первое место в командном зачете заняла команда Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, состоящая из студентов базовой кафедры ФГБУ НИИ «Восход». В личном первенстве третье место завоевал студент этой кафедры — Баканов Владислав.

Всероссийская студенческая олимпиада проводится в форме интеллектуальных, творческих и профессиональных состязаний, в ходе которых студенты демонстрируют свои знания в области проектирования баз данных, постановки задач, выбора проектного решения и обоснования доказательств его эффективности.

Победители и призеры Всероссийского этапа ВСО получат премии и памятные подарки от Министерства образования и науки Российской Федерации.


Информационная справка

Всероссийская студенческая олимпиада (ВСО) проводится ежегодно Министерством образования и науки Российской Федерации во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 6 апреля 2006 г. № 325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи» и постановления Правительства Российской Федерации от 27 мая 2006 г. № 311 «О премиях для поддержки талантливой молодежи».