Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

ФГУП НИИ «Восход» на Международной выставке «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2012» продемонстрировал новые технологии ГС ПВДНП

30.10.2012

В период с 23 по 26 октября ФГУП НИИ «Восход» принял участие в выставке «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2012». На стенде ФГУП НИИ «Восход» были представлены инновационные программно-технические решения государственной системы изготовления, оформления и контроля паспортно-визовых документов нового поколения.

Демонстрировался действующий фрагмент территориального органа ФМС России, обеспечивающий поддержку процедур регистрации и верификации по отпечаткам пальцев при приеме заявления и выдаче проездного документа беженца, вида на жительство лица без гражданства и загранпаспорта гражданина Российской Федерации.

Участниками выставки был проявлен живой интерес к представленным технологическим решениям.

За активное участие в работе XIV Международной специализированной выставке технических средств охраны границы «Граница-2012» ФГУП НИИ «Восход» награжден Дипломом III степени.