Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

Визит высокопоставленных лиц

02.09.2008
2 сентября 2008 г. ФГУП НИИ «Восход» посетили А.А. Солдатов – Заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, В.Г. Матюхин - Руководитель Федерального агентства по информационным технологиям, его заместитель Е.К. Караваешников и директор Департамента научно- технического и стратегического развития отрасли О.В. Чутов.
Основной целью визита было ознакомление недавно назначенного Заместителя министра со структурой нашего института, с пилотными направлениями деятельности нашего предприятия, а также установление контактов с руководителями его основных подразделений.
В сопровождении директора Института Л.А. Юхневича, нашими специалистами были продемонстрированы технологии изготовления российских биометрических паспортов, а также ГАС «Выборы» и ГАС «Правосудие».
Они были также проинформированы о комплексе инженерной инфраструктуры, создаваемой для обеспечения функционирования Общероссийского государственного информационного центра (ОГИЦ). С подробной информацией на эту тему в зале заседаний Института перед гостями выступил заместитель директора - руководитель НИЦ информационно-аналитических систем и проектов С.М. Купцов.